logo

English
взять кредит в otp банке http://kreditvsemonline.ru/. Оформление пакета документов по кредитам занимает минимальное время. В отличие от условий многих других банков нужен только паспорт.

Настоящим я выражаю свое согласие на получение АО «Райффайзенбанк», 129090, г. Москва, ул. Троицкая, д. 17, стр.1 (далее — Банк) кредитного отчета обо мне из бюро кредитных историй для заключения кредитного договора между мной и Банком. Согласие дается мною в объеме, порядке и на условиях, определенных Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 218-ФЗ «О кредитных историях». Фактом подтверждения моего согласия является проставление мною галочки в поле «Согласие на получение кредитного отчёта из БКИ». Датой предоставления согласия Банку является дата подачи мною настоящей заявки.

Итак, наша статья убедительно доказывает, что сейчас возможно получить даже достаточно крупный кредит, не утруждая себя поиском поручителей или залога и не теряя время на поездку в офис кредитной организации. Главное - определиться с тем, в какой банк подавать заявку: это должно быть учреждение, предлагающее комфортные условия кредитования и при этом достаточно надежное и открытое (ведь многие банки «грешат» скрытыми процентами или иными уловками для того, чтобы получить с заемщика больше заявленного).

Минусов гораздо больше. Первый и главный - вероятность, что вам откажут. При подаче заявки на кредит по телефону или через интернет можно никуда не идти, а просто ждать, когда дадут ответ. Если же вы отправляетесь в банк, чтобы заполнить заявку на кредит наличными, вы тратите своё время, и вполне возможно, что зря. Это не имеет значения только для тех клиентов, у которых большой подтверждённый заработок и отличная кредитная история, за которыми банки сами готовы бегать.

И в этом случае у вас есть выбор - взять кредит наличными в банке или в одной из частных компаний, которые выдают небольшие суммы на короткий срок. Несомненно, это очень удобно, особенно когда деньги нужны срочно, но нужно понимать, что такой кредит наличными всегда будет намного дороже, чем тот, где требуется подтверждение вашей кредитоспособности.

No Articles